Ergebnisse 2015

1. Bad Ischler Bike Kaiser


24.10.2015
Name Klasse Klassenrang

 16,9km

Seidl Stefan

U50 2

 

Seidl Benjamin

 U20  2

 

Roider Lisa

W 3

 

Seidl Irene 

W 4

7. Kalk- Trophy


19.09.2015
Name MTB-Rennen  Bergrennen

 

Seidl Stefan

7 11

 

Seidl Benjamin

   

 

Seidl Irene

3 8

 

Roider Lisa 

2 7

 

RC Frankenmarkt

7 7

MTB Göblberg Trophy


05.09.2015
Name Klasse  Klassenrang  Gesamtrang 

13,7km

Söllinger Sabine

D Allg. 1 39
 

Seidl Irene

D AK30 2 59

Roider Lisa

D Allg.
3 62
 

Heiml Willi

M Allg. 1 2
 

Hufnagl Franz

M AK30 2 3

Seidl Stefan M AK40 2 11
  Zallinger Markus M AK40 4 13
  Strobl Stefan M Allg. 7 23
  Seidl Benjamin M Allg. 17 64

Bike Night Flachau


08.08.2015
Name Klasse  AK Rang  Gesamt Rang 

 

Seidl Stefan

M 23 71

 

Seidl Benjamin

U-13 9 13

28. Bergzeitfahren zum Dachsteinblick


24.07.2015
Name Klasse  Rang 

 4,2 km

Söllinger Sabine

D1 1
 

Seidl Irene

D2  2
 

Zauner Hannes

H3 3
 

Seidl Stefan

H1  6

Seidl Benjamin Schüler 1
  Seidl Patrick Schüler 2
Ergebnisse:

Großglockner Bergduathlon


19.07.2015
Name Klasse  AK Rang: Gesamt Rang 

Berglauf 13,1km/1536hm

Zauner Hannes

 M50-54
27
277
Bike Challenge 17,3km/1354hm


 M50-54 8 123

Salzkammerguttrophy Bad Goisern


10.07.2015
Name Klasse  AK Rang: Gesamt Rang 

Strecke C

Seidl Stefan

M-40
9
39
 

Hufnagl Franz

M-30 19 51

Söllinger Sabine

WHK
2
2
Strecke G
Seidl Irene WHK
29 40
Junioren
Seidl Benjamin
U-13

25

Seidl Patrick
U-11

43

Kitzhorn Challenge


10.07.2015
Name Klasse  AK Rang: Gesamt Rang 

7,5km 950hm

Lassl Heinz

 B-Klasse
13
79

Leitner Didi

 C-Klasse 31 396

Radmarathon Bad Kleinkirchheim


05.07.2015
Name Klasse  AK Rang: Gesamt Rang 

 Strecke A 106km

Seidl Stefan

 Ü40
25
96
 Strecke B 69km

Seidl Irene

 U40 12 158

Int. 5 Seen Radmarathon Mondsee


28.06.2015
Name Klasse  AK Rang: Gesamt Rang 

 Strecke 140km

Söllinger Sabine

 U45
6
145
 

Seidl Stefan

 U45  47 55 
 

Heiml Wilfried

 U45  69 85
 

Stefan Kieleithner

 U45  103 143 
 

Lacher Johann

 Ü45  49 186

Strecke 200km

Strobl Stefan  U45 96 146

SuperGiroDolomiti


14.06.2015
Name Klasse  AK Rang: Gesamt Rang 

Classic 232km/4820hm

Zauner Johannes
Master4 16 116

 

Wolfsgruber Meinhard Master2 DNF DNF

Ergebniss
SuperGiroDolomiti.pdf
Adobe Acrobat Dokument 898.9 KB

Radmarathon Sankt Pölten


07.06.2015
Name Klasse  AK Rang: Gesamt Rang 

Classic 80km

Seidl Stefan
AK5 7 46

Granitmarathon Kleinzell


24.05.2015
Name Klasse  AK Rang: Gesamt Rang 

Light/26km

Seidl Irene
Damen 11 94

Small/38km

Seidl Stefan Herren3 11
 58

Small/38km

Dax Thomas Herren3  35 146 

Amade Radmarathon 2015


17.05.2015
Name Klasse  AK Rang: Gesamt Rang 

95km

Seidl Stefan
AK Master 9 33 

 

Seidl Patrick
Kid´s Race 2
 

Polizeimeisterschaften in Steyr



Name Klasse  Zeit: Rang:

30.04.2015

Kieleithner Stefan
Polizei RR 35:34  18

 

Seidl Stefan
Gäste MTB  36:17  2

 

Seidl Irene Gäste MTB 53:31  3
 
Ergebnisse_2015 LPM.pdf
Adobe Acrobat Dokument 424.0 KB

3 Königslauf Schildorn

Strobl Stefan

MTB 30km

4. Platz

1h 17min 30sec